Звёздный на старте … (обновл. 20.07)

3 июля 2020 в МОБУ СОШ им. Ю.А. Гагарина начал работу летний оздоровительный лагерь «Звёздный».
Прежде чем приступить к работе, начальник лагеря Ткаченко Е.П. и воспитатели раздали воспитанникам и их родителям памятки о том, как вести себя летом, на каникулах в условиях пандемии.

5 июля

ДОЛ «Звездный»
С 3 июля начал свою работу пришкольный лагерь ДОЛ «Звездный» для учеников 1-7х классов.
Воспитатели следят за здоровьем и безопасностью детей, а также за соблюдением всех гигиенических требований и профилактики инфекционных заболеваний. Каждый день насыщен мероприятиями и соревнованиями.
Ребята уже показали свои таланты на открытии смены, в гостях уже побывали шоу мыльных пузырей и зажигательная пчелка, с которой ребята пели и танцевали.

Впереди у нас еще много интересных и познавательных мероприятий и открытий.

16 июля

16 июля — День рисования мелом на асфальте.
В ДОЛ «Звездный» прошел конкурс рисунков на асфальте по правилам пожарной безопасности.

18 июля

В ДОЛ «Звездный» 18 июля состоялся Шахматный турнир посвященный международному дню шахмат.
Воспитанники из всех отрядов испытали свои силы в игре.