Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся, учителя!

С 06.04.2020 года МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина начинает обучать школьников по имеющемуся расписанию в дистанционном режиме с использованием следующих платформ РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА, ЯНДЕКС УЧЕБНИК, Я КЛАСС, SKYPE и ZOOM. Обучающимся необходимо зарегистрироваться на платформе, предложенной классным руководителем. Через данную платформу школьники будут получать в личный кабинет задания от педагогов. Там же они смогут загрузить выполненные задания для проверки учителем. Школьники имеют возможность связываться для консультаций (задать свои вопросы) с учителями-предметниками по телефону, электронной почте, Whats App. Также задания можно будет получать (по согласованию) через школьный электронный дневник ГИС «Контингент». Ученикам и родителям необходимо держать тесную связь с классными руководителями!!!