«Мелодия памяти». Оформление кабинетных окон к 9 мая

75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии! 75 дней длился общешкольный Проект творческих работ «Мелодия Памяти». Данный Проект был реализован благодаря очень тесной работе педагогов, детей и родителей. Детский возраст является наиболее оптимальным для системы гражданско-патриотического воспитания, так как это период самоутверждения, активного развития социальных интересов и жизненных идеалов. Номинации Проекта были распределены между участниками в соответствии с их возрастными особенностями, нравственными и интеллектуальными интересами. Начальная школа занималась оформлением кабинетных окон. Весь дизайн выдержан в одной стилистике — отражение содержания песен военных лет.

В результате в номинации Проекта 1-4 классов :
Гран-при достаётся 1 «В» и 3 «Б» классам!!!
I место — 1 «Б» и 3 «В» классы
2 место — 1 «А» и 4 «Б» классы
3 место — 2 «В», 3 «Г» и 4 «А» классы
5-8 классы выполняли свою часть проекта — оформление коллажей для общего полотна «Мелодия Памяти», используя разные техники и материалы. Все работы отличались своей оригинальностью, яркостью и выразительностью.
В номинации 5-8 классы:
I место поделили 7 «А» и 8 «А» классы