Президент ГППК «Гражданин»

Поздравляем ученика 10-а класса Пятницина Игоря с победой в выборах президента городского политико-правового клуба Гражданин.

В этом учебном году Игорь и команда учеников 10-а класса под руководством учителя истории и обществознания Лозовицкой А.А. проявила свои лидерские и организаторские качества, что привело к заслуженной победе. Перед новым президентом теперь стоят огромные задачи: завоевать уважение и доверие не только среди учащихся города, но и учителей, стать достойным примером молодежного лидера, и конечно, воплощать свои идеи развития правовой грамотности у молодежи города.
Мы ещё раз поздравляем  нового Президента со вступлением в должность. Это огромная честь и ответственность — быть Президентом городской молодежной организации! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И мы  желаем, чтобы всего этого у нового Президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла.