Торжественное мероприятие в День Космонавтики

12 апреля в МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню космонавтики.
В праздничном мероприятии приняла участие заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Голубева, которая поздравила коллектив школы с праздником и вручила памятный подарок.
Праздник открылся флэшмобом школьников «Поехали!». Вниманию участников был представлен видеоряд о Ю.А.Гагарине и видеоролик об истории школьного космического музея, который вот уже 45 лет открыт для ребят города Таганрога.Сюрпризом стали видеопоздравления выпускников школы, участников кружка космического моделирования, присланные из разных городов России и зарубежных стран.В завершение праздничного мероприятия состоялась увлекательная экскурсия по залам школьного музея космонавтики.
Так же классные руководители провели классные часы «Он сказал : «Поехали!»