Экологический марафон «Природа, экология, человек»

Подведены итоги за первое полугодие 2021- 2022 учебного года в городском экологическом марафоне «Природа, экология, человек».

В 1-м этапе, посвященном защите Азовского моря. В течении двух месяцев учащиеся 6 «В» и 5 » Б» классов участвовали в городских мероприятиях, акциях, конкурсах, а так же в онлайн — празднике. Получены следующие результаты:
1) в творческом конкурсе » Чистое море — детям», в номинации фото 5 «Б» класс занял 1 место, в номинации плакат 6 «В» класс — 1 место.
2) в конкурсе проектов презентации » Человек и море» — 6 «В» класс занял 3 место.
Таким образом, в общем городском зачете экологическая команда «Юные экологи», руководитель: учитель биологии Трубникова Е. Н. заняли 2 место.

Во — втором этапе, посвященном домашним питомцам в номинации «Фотография» Баранов Назар, учащийся 6 «в» класса, занял 1 место; Пономарева Мария, учащаяся 6 «в» класса 3 место. В номинации «игрушка для питомца» 1 место заняли Бондаренко Полина, учащаяся 5 «б» класса и Ладыгина Александра, учащаяся 6 «в» класса. В номинации «Видео» Лосев Алексей, учащийся 6 «в» класса занял 1 место.
В командном зачете во втором этапе экологическая команда школы «Юные экологи» под руководством учителя биологии заняла 1 место.