День учителя – 2021

5 октября отшумел день учителя и активисты РДШ 9-х классов поздравляли своих любимых учителей с этим праздником. Ребята делали коробку пожеланий, где каждый учитель мог вытянуть одну бумажку с пожеланиями или же комплиментами, описывающими их! А несколько активистов из 9 В дарили открытки, сделанные собственными руками.

[ngg src=”galleries” ids=”121″ exclusions=”623,624,625″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]Обучающиеся 11-х классов организовали настоящую премию “Оскар”, но на ковровой дорожке появились не звезды Голливуда, а наши школьные учителя.
На премии учителей ждали вопросы по школьным дисциплинам, с которыми они блестяще справились. Ну и конечно же в награду получили заветную статуэтку!

[ngg src=”galleries” ids=”121″ exclusions=”619,620,621,622″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″] Учителя получили много приятных и искренних эмоций, улыбки не сходили с их лиц, а значит день учителя прошёл замечательно!