Экологический марафон “Природа, экология, человек”

Подведены итоги за первое полугодие 2021- 2022 учебного года в городском экологическом марафоне “Природа, экология, человек”.

В 1-м этапе, посвященном защите Азовского моря. В течении двух месяцев учащиеся 6 “В” и 5 ” Б” классов участвовали в городских мероприятиях, акциях, конкурсах, а так же в онлайн – празднике. Получены следующие результаты:
1) в творческом конкурсе ” Чистое море – детям”, в номинации фото 5 “Б” класс занял 1 место, в номинации плакат 6 “В” класс – 1 место.
2) в конкурсе проектов презентации ” Человек и море” – 6 “В” класс занял 3 место.
Таким образом, в общем городском зачете экологическая команда “Юные экологи”, руководитель: учитель биологии Трубникова Е. Н. заняли 2 место.

[ngg src=”galleries” ids=”138″ exclusions=”817″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″ images_per_page=”1″ number_of_columns=”1″]Во – втором этапе, посвященном домашним питомцам в номинации “Фотография” Баранов Назар, учащийся 6 “в” класса, занял 1 место; Пономарева Мария, учащаяся 6 “в” класса 3 место. В номинации “игрушка для питомца” 1 место заняли Бондаренко Полина, учащаяся 5 “б” класса и Ладыгина Александра, учащаяся 6 “в” класса. В номинации “Видео” Лосев Алексей, учащийся 6 “в” класса занял 1 место.
В командном зачете во втором этапе экологическая команда школы “Юные экологи” под руководством учителя биологии заняла 1 место.

[ngg src=”galleries” ids=”138″ exclusions=”818″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″ images_per_page=”1″ number_of_columns=”1″]