Конкурс «Вместе против коррупции»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции. Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса  www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9декабря).

Президент ГППК «Гражданин»

Поздравляем ученика 10-а класса Пятницина Игоря с победой в выборах президента городского политико-правового клуба Гражданин.

В этом учебном году Игорь и команда учеников 10-а класса под руководством учителя истории и обществознания Лозовицкой А.А. проявила свои лидерские и организаторские качества, что привело к заслуженной победе. Перед новым президентом теперь стоят огромные задачи: завоевать уважение и доверие не только среди учащихся города, но и учителей, стать достойным примером молодежного лидера, и конечно, воплощать свои идеи развития правовой грамотности у молодежи города.
Мы ещё раз поздравляем  нового Президента со вступлением в должность. Это огромная честь и ответственность — быть Президентом городской молодежной организации! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И мы  желаем, чтобы всего этого у нового Президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла.

Корреспондент — 2020

Колесникова Дарья (ученица 6В)
под руководством
учителя истории и обществознания
Трифоновой О.В.

заняла 1 место

среди корреспондентов клуба «Патриот»
в итоговой игре «Корреспондент-2020»

Рисуем ГТО

Подведены итоги конкурса рисунков «РИСУЙ С ГТО»

с 17 аперля по 20 мая 2020 года Комитетом по физической культуре и спорту г.Таганрога совместно с Центром тестирования ВФСК ГТО г.Таганрога принимались работы для участия в online-конкурсе рисунков на тему ГТО.

На конкурс были представлены 518 работ. Конкурсной комиссией определены победители и призеры в каждой номинации.

Номинация «ПЕРВЫЕ ШАГИ В ГТО»:

2 место:
Игнатенко Ярослав (6Б) — «Подготовка к сдаче ГТО!»
Еременко Наталья (6Б) — «Только вперед!»
Решетько Тимофей (6Б) — «Самый сильный»
Петренко Дмитрий (7Б) — «К медалям!»
Кононович Дарья (8В) — «Вместе!»