5 декабря во Дворце молодежи состоялась встреча главы администрации Таганрога Михаила Владимировича Солоницына с лидерами ученического самоуправления всех учебных заведений нашего города. От нашей школы в мероприятии приняли участие Михайлова Елизавета и Гаврик Анна. Также в организации мероприятия: встрече и регистрации гостей, помощи ведущему участвовали активисты рдш нашей школы.

В ходе встречи лидеры самоуправления могли задать вопросы главе. Тема вопросов делились на два блока:
– знакомство с Михаилом Владимировичем, как с личностью. Ребята задавали вопросы о том, где он учился, чем увлекался, какие любимые места в городе;
– дальнейшие планы по развитию города: разговоры о возобновлении межшкольных соревнований, улучшении спортивных площадок, о возможном проведении мастер-класса по кинопедагогике.

В конце мероприятия участники посмотрели фильм «Живой город», снятый в Таганроге.

[ngg src=”galleries” ids=”178″ exclusions=”1263″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″ number_of_columns=”2″]