Экологический марафон -2022

Подведены итоги 3 этапа городского экологического марафона, который был посвящён зимующим птицам. Школьная экологическая команда «Юные экологи» вместе с руководителем  учителем биологии Трубниковой Е.Н., принимали участие в городской акции «Покормите птиц зимой», вели дневник наблюдения и не забывали кормить наших пернатых. Результат следующий – птицы довольны, а команда за свою активность и сознательность получила 1 место среди школ города. Продолжайте это нужное дело и встречайте птиц, которые возвращаются с юга.

[ngg src=”galleries” ids=”155″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]Школьная экологическая команда «Юные экологи» под руководством учителя биологии Трубниковой Е.Н. в 4 этапе городского экологического марафона, посвящённом особо охраняемым природным территориям, заняла 1 место среди школ города. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.