Урок доброты

3 декабря прошел урок доброты, посвященный Международному дню инвалида

День открытых дверей ФПиСП

День открытых дверей на ФПиСП
Факультет психологии и социальной педагогики
приглашает абитуриентов на день открытых дверей,
который будет проходить
5 декабря 2020 г. в 12:00
в дистанционном формате на платформе Zoom.
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 893 3961 5296
Код доступа: 938821

Выставка работ » Осень 2020″

Девочки 5ых классов на каникулах подготовили выставку творческих работ из природных материалов.
Гербарии были выполнены и оформлены в в смысловые образы.
Молодцы девочки! Творчество побуждает к активному и здоровому отдыху.

Посвящение в первоклассники 2020

Посвящение в первоклассники
Детство – замечательная, яркая, сказочная пора. Детство полно чудес и красок, новых открытий и неожиданных встреч. Каждый период детства – особенный. Беззаботное дошкольное закончилось и ему на смену пришло другое…
15 и 16 октября для первоклашек нашей школы стали запоминающимися. Состоялось «Посвящение в первоклассники» — традиционный ежегодный праздник для самых маленьких учеников.
Первоклассники преодолели настоящие испытания на знание букв и правил поведения в школе и общественных местах, проявили ловкость смекалку в прохождении конкурсов и заданий.

Спасение деревьев — дело рук каждого человека!

Знаете ли вы, что 100 кг собранной для переработки макулатуры спасают одно дерево?
Обучающиеся МОБУ СОШ 3 им Ю.А. Гагарина знают об этом не понаслышке.
Экологическая акция по сбору макулатуры была организована 11 сентября.
Акция нашла положительный отклик у всех: обучающиеся приносили ненужные конспекты, газеты и журналы, учителя отдавали неактуальные книги и методички, скопившиеся в кабинетах.
Общими усилиями мы собрали 3 тонны макулатуры.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам акции за проявленную инициативу!

Всероссийский урок 1 сентября

Традиционный Всероссийский урок 1 сентября посвящён 75-летию Великой Победы. Уроки патриотизма и духовно-нравственного развития обучающихся были проведены как в начальной школе, так и в среднем и старшем звеньях школы.

Всероссийский урок ОБЖ

В целях подготовки обучающихся и сотрудников к действиям в условиях экстремальных ситуаций 1 сентября были организованы мероприятия Всероссийского открытого урока по Основам безопасности жизнедеятельности.
При подготовке и проведении мероприятий использовались ресурсы сайта Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/bezopasnost-grazhdan.