Информация и ее доступность на официальном сайте
Информация о деятельности через обратную связь (вопрос-ответ, форум, контакты руководителя)
Вносились ли Вами предложения в администрацию ОУ о доступности информации
Чисто ли около школы
Освещенность около школы
Ограждение вокруг школы
Озеленение территории школы
Какова комфортность условий получения услуг (в т.ч. зданием, помещением, оборудованием, инвентарем)
Каково санитарно-гигиеническое состояние столовой (в т.ч. наличие посуды и оборудования)
Достаточно ли разнообразен ассортимент в столовой (не считая комплексных завтраков/обедов)
Соответствие ассортимента, которое ребенок может приобрести в столовой САМОСТОЯТЕЛЬНО, названию "полезная еда":
Вносились ли Вами предложения в администрацию ОУ о качестве еды или качестве обслуживания в столовой?
  • Добавить свой ответ
Были ли приняты к исполнению Ваши предложения о качестве еды или обслуживания в столовой?
Оцените санитарно-гигиеническое состояние мед.кабинета, наличие ед.средств, доступное обслуживание.
Оцените наличие санитарных условий - туалетные комнаты (наличие туалетной бумаги), умывальники (наличие туалетного мыла), обогреватели воды, питьевой режим, тепло, освещенность.
Достаточная освещенность в классных комнатах:
Наличие элементов доступности среды для детей-инвалидов (пандусы, пути движения, зона обслуживания, туалетные комнаты).
Наличие зала для занятия физ.культурой, наличие инвентаря
Наличие жалоб на недоброжелательное отношение (школьников или родителей)
  • Добавить свой ответ
Ваша удовлетворенность качеством получаемых услуг в образовательном учреждении:
Рекомендовали бы Вы нашу школу знакомым, друзьям, родственникам

СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! На главную