Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

28 декабря в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» волонтеры школьного отряда 3d поздравили постояльцев ГБУСОН РО “Таганрогский ДИПИ № 2” с наступающим Новым годом.
Акция направлена на объединение и поддержку не только граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, но и одиноко проживающих пожилых людей.
В течение месяца обучающиеся МОБУ СОШ 3 им Ю.А. Гагарина собирали подарки для постояльцев ДИПИ №2, рисовали открытки, учили стихи и песни.
Организатором акции выступил Муниципальный центр развития волонтерства #ТагВолонтер при поддержке Отдела по делам молодежи Администрации Таганрога.

[ngg src=”galleries” ids=”134″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″ images_per_page=”3″ number_of_columns=”3″]