28 декабря в нашей школе прошел Зимний бал, который посетили ученики 9-х, 10-х и 11-х классов.

По традиции мероприятие началось с новогодней сказки, участниками которой стали одиннадцатиклассники.
Снегурочка, устав от работы, оставляет Деда Мороза одного и решает стать певицей. Кощей и его друзья, узнав об этом, притворились продюсерами, чтобы обманным путем украсть все подарки. Снегурочка осталась без вкусностей и без известности. Но как в любой сказке все закончилось хорошо: злодеи мучались от боли в животе из-за съеденных конфет, а Снегурочка вернулась к Деду Морозу.

После представления началась дискотека, где ученики, заряженные отличным настроением на целый год вперед, танцевали под популярные песни и веселились с друзьями.