Муниципальное общеобразовательное бюджетное  учреждение

с 1 апреля 2024 года

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ  В  1  КЛАСС

на 2024-2025 учебный год

с 1 апреля  по 30 июня2024 г. осуществляется прием документов для детей, проживающих,  на закрепленной за МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина территории, и для детей имеющих право на льготное зачисление.

С 1 июля 2024 г. осуществляется прием документов  для детей, проживающих на территории, не закреплённой за МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина на свободные места.

Для  подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка и его копию.
  2. Документ о регистрации ребенка на закрепленной за МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина территории (оригинал и копию).
  3. Паспорт родителя (законного представителя) и его копию.
  4. Копию СНИЛСА ребёнка.

В отдельных случаях предоставляются:

• свидетельство о рождении брата или сестры, если они уже учатся в МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина;
  • документ, подтверждающий право ребёнка находиться в России, например вид на жительство или разрешение на временное проживание — для иностранцев;
  • разрешение  из Управления образованием для зачисления в первый класс, если ребёнку меньше 6,5 или больше 8 лет;
  • документ, подтверждающий право представлять интересы ребёнка, если он находится под опекой;
  • справка с места работы родителей, подтверждающая право на льготное зачисление, если оно есть;
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии — для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Контактная информация для обращения по вопросам приема в 1 класс:

8(8634) 36-24-00  -Приемная МОБУ СОШ № 3 .

Ответственный за прием в 1 классы – заместитель  директора по УВР Гук Марина Ивановна .

Приемные часы:

• понедельник с 13.00 до 17.00